Шарм Делюкс Флор Проджект


Шарм Делюкс Флор Проджект

БЕСКОМПРОМИССНЫЙ СТИЛЬ

Коллекция объединяет уникальные сорта мрамора — символы красоты и эксклюзивности.

Коллекция Charme Deluxe выводит на новый уровень представление о роскоши и предлагает новую бескомпромиссную гамму из восьми оттенков, вдохновленных мрамором с очень яркими характеристиками. Благодаря разнообразию цветов рождается необычный стиль, способный преобразить любое пространство. Классическое или смелое сочетание оттенков создаст уникальную и завораживающую атмосферу в каждом интерьере.


Интерьерные решения



ФОРМАТЫ И ЦВЕТА


Керамогранит «Italon» Charme

Компания «Шыгарай» предлагает купить керамогранит «Italon»Charme (Шарм). Высокие технологии в сочетании с натуральными цветовыми оттенками помогают создавать плитку, уникальную по своим эксплуатационным качествам. Керамогранит является экологичным и гипоаллергенным облицовочным материалом. Он прост в укладке и лёгок в уходе. Специалисты «Italon» рекомендуют использовать его для внутренних и наружных пространств в жилых и общественных помещениях.

Качество продукции подтверждено сертификатами, весь складской ассортимент прошёл контроль качества и соответствует требованиям стандартов. Наша компания имеет сеть магазинов в Казахстане, в которых вы можете приобрести керамогранит по доступной цене.

Коллекция керамогранита «Italon»Charme

Привлекательная элегантность мрамора находит актуальную интерпретацию, которая отражена в коллекции Charme. Каждая коллекция плитки «Italon» несёт в себе итальянские традиции, функциональность и эстетику дизайна. Керамогранит, выполненный под мрамор, находит применение в качестве напольной и настенной плитки.

Коллекция представлена в нескольких цветовых вариантах: Перл (жемчуг),Крим (кремовый), Бронз и Блэк. Эти оттенки придадут интерьерам роскошный и изысканный вид. Детальное воспроизведение текстуры мрамора делает керамогранит «Italon»Charmeвостребованным и популярным декоративно-облицовочным материалом. В коллекции доступны различные декоры для вставки.

Завод «Italon» изготавливает керамогранитCharme трёх типов поверхности:

  1. Натуральная (или матовая) не подвергается дополнительно обработке. Такой материал обладает наибольшей устойчивостью ко всем видам износа.
  2. Шлифованная. Этот тип поверхности создаётся при помощи обработки поверхности щётками с алмазными дисками. Плитка имеет эффект небольшого блеска и бархатистую на ощупь поверхность.
  3. Люкс, или зеркальная. Это самый дорогостоящий вид плитки, имеет тщательно полированную поверхность, сияние и зеркальный блек.

Какую бы плитку вы ни выбрали, мы гарантируем высокое качество и долговечность вашего ремонта.

Наш сервис

Интернет-маркет «Шыгарай-Тас» – официальный дистрибьютор продукции «Italon». К вашим услугам подробный каталог со всеми размерами, техническими характеристиками и фотографиями керамогранита.

При возникновении вопросов вы можете обратиться за бесплатной консультацией к нашим операторам. Для этого наберите номер нашего телефона или напишите в онлайн-чат.

Продуманная логистика позволяет доставлять любые виды керамогранита«Italon» в кратчайшие сроки. Приходите в наши магазины или посещайте сайт, чтобы заказать плитку итальянского качества!