ВОЗМОЖНЫЕ ТИПЫ ПОВЕРХНОСТИ


item1

Матовая (натуральная)

это тип поверхности, с которой плитка выходит из печи. Керамический гранит с такой отделкой является самым устойчивым ко всем видам износа, истирания, химического воздействия и т.д.


item1

Структурированная/Грип

этот тип поверхности представляет собой рельефную поверхность, которая гарантирует меньшую скользкость и позволяет получить более правдоподобную эстетику в тех коллекциях, которые имитирует натуральные камни.


item1

Патинированная

этот тип поверхности в современном ключе, представляет собой светящуюся, а при прикосновении — мягкую, словно вощеную поверхность с естественным эффектом бархатистости. Это идеальное решение для создания элегантных модных сочетаний с изысканной эстетикой.


item1

Шлифованная (лаппатированная)

этот тип поверхности получается в результате обработки натуральной поверхности с помощью щеток, оснащенных алмазными дисками. Поверхность приобретает слегка блестящий элегантный эффект и тактильную бархатистость


item1

Люкс

ее также называют зеркально полированной по всей поверхности, это наиболее дорогой и роскошный тип поверхности,отличается зеркальным блеском и сиянием. Такая отделка позволяет подчеркнуть графическое богатство материалапосредством стекловидной яркой и чистой поверхности.


item1

Полированная

такой тип поверхности получается в результате удаления тонкого слоя материала с поверхности плитки с помощьюалмазных дисков. Керамический гранит, обработанный таким образом, имеет яркий блестящий вид и зеркально гладкуюповерхность. Следует отметить, что полированный керамический гранит имеет толщину на 0,5-0,7 мм меньше натуральногокерамогранита, он более чувствителен к истиранию и более скользкий. Настоятельно не рекомендуется использовать продуктс этим типом поверхности для покрытия пола входной зоны, в помещениях с повышенной влажностью или в детских игровыхплощадках во избежание риска падения.


Очистка и моющие средства